май
26
мая
Суббота
18:30
Анджей Сарамонович
Комедия в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
27
мая
Воскресенье
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
27
мая
Воскресенье
19:00
Олег Колосов
Спектакль в одном действии
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
29
мая
Вторник
18:30
Валерий Шергин
Социальная комедия
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
30
мая
Среда
18:30
А. Н. Островский
Сцены из московской жизни
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
31
мая
Четверг
18:30
А. Н. Островский
Сцены из московской жизни
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
июнь
1
июня
Пятница
18:30
Иван Вырыпаев
Философская комедия
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
2
июня
Суббота
13:30
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
2
июня
Суббота
19:00
У. Шекспир
Спектакль в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 40 мин.
3
июня
Воскресенье
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
3
июня
Воскресенье
18:30
Олег Колосов
Спектакль в одном действии
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
5
июня
Вторник
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
5
июня
Вторник
18:30
Александр Гельман
Спектакль в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.
6
июня
Среда
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
6
июня
Среда
18:30
По пьесе Александра Коровкина
Деревенский роман с...
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
7
июня
Четверг
18:30
М. Камолетти
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
8
июня
Пятница
18:30
Валерий Шергин
Социальная комедия
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
9
июня
Суббота
18:30
по мотивам одноименной новеллы Проспера Мериме
Спектакль в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
10
июня
Воскресенье
11:00
К. Чуковский
Спектакль по мотивом сказки Корнея Чуковского
Продолжительность: 0 ч. 50 мин.
10
июня
Воскресенье
18:30
Анджей Сарамонович
Комедия в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
11
июня
Понедельник
11:00
Сельма Лагерлеф
Музыкальная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 5 мин.
11
июня
Понедельник
18:30
А. Н. Островский
Сцены из московской жизни
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
12
июня
Вторник
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
12
июня
Вторник
18:30
А. Н. Островский
Сцены из московской жизни
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
14
июня
Четверг
11:00
Сельма Лагерлеф
Музыкальная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 5 мин.
14
июня
Четверг
18:30
М. Камолетти
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
15
июня
Пятница
11:00
К. Чуковский
Спектакль по мотивом сказки Корнея Чуковского
Продолжительность: 0 ч. 50 мин.
15
июня
Пятница
18:30
А. П. Чехов
Драма
Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
16
июня
Суббота
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
16
июня
Суббота
18:30
А. П. Чехов
Драма
Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
17
июня
Воскресенье
11:00
К. Чуковский
Спектакль по мотивом сказки Корнея Чуковского
Продолжительность: 0 ч. 50 мин.
17
июня
Воскресенье
18:30
Валерий Шергин
Социальная комедия
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
19
июня
Вторник
18:30
Олег Колосов
Спектакль в одном действии
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
20
июня
Среда
11:00
К. Чуковский
Спектакль по мотивом сказки Корнея Чуковского
Продолжительность: 0 ч. 50 мин.
20
июня
Среда
18:30
А. Н. Островский
Сцены из московской жизни
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
21
июня
Четверг
18:30
Алексей Слаповский
Психологическое шоу в 2 действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
22
июня
Пятница
18:30
Алексей Арбузов
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
23
июня
Суббота
11:00
Сельма Лагерлеф
Музыкальная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 5 мин.
23
июня
Суббота
18:30
Иван Вырыпаев
Философская комедия
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
24
июня
Воскресенье
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
24
июня
Воскресенье
18:30
М. Камолетти
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
26
июня
Вторник
18:30
Алексей Иванов
Спектакль по роману Алексея Иванова
Продолжительность: 3 ч. 40 мин.
27
июня
Среда
18:30
Валерий Шергин
Социальная комедия
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
28
июня
Четверг
18:30
Александр Гельман
Спектакль в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.
29
июня
Пятница
18:30
Р. Куни
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
30
июня
Суббота
11:00
К. Чуковский
Спектакль по мотивом сказки Корнея Чуковского
Продолжительность: 0 ч. 50 мин.
30
июня
Суббота
18:30
Анджей Сарамонович
Комедия в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
июль
1
июля
Воскресенье
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
1
июля
Воскресенье
18:30
А. Н. Островский
Сцены из московской жизни
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
3
июля
Вторник
18:30
А. П. Чехов
Драма
Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
4
июля
Среда
18:30
Жан-Батист Мольер
Комедия в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
5
июля
Четверг
18:30
По пьесе Александра Коровкина
Деревенский роман с...
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
6
июля
Пятница
18:30
Александр Гельман
Спектакль в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.
7
июля
Суббота
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
7
июля
Суббота
18:30
М. Камолетти
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.