сентябрь
22
сентября
Суббота
11:00
Сельма Лагерлеф
Музыкальная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 5 мин.
22
сентября
Суббота
18:30
Анджей Сарамонович
Комедия в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
23
сентября
Воскресенье
11:00
К. Чуковский
Спектакль по мотивом сказки Корнея Чуковского
Продолжительность: 0 ч. 50 мин.
23
сентября
Воскресенье
18:30
Валерий Шергин
Социальная комедия
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
24
сентября
Понедельник
16:00
А. Н. Островский
Сцены из московской жизни
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
25
сентября
Вторник
18:30
Алексей Иванов
Спектакль по роману Алексея Иванова
Продолжительность: 3 ч. 40 мин.
26
сентября
Среда
18:30
У. Шекспир
Спектакль в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 40 мин.
27
сентября
Четверг
18:31
А. Н. Островский
Сцены из московской жизни
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
28
сентября
Пятница
18:30
Александр Гельман
Спектакль в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.
29
сентября
Суббота
11:00
К. Чуковский
Спектакль по мотивом сказки Корнея Чуковского
Продолжительность: 0 ч. 50 мин.
29
сентября
Суббота
18:30
М. Камолетти
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
30
сентября
Воскресенье
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
30
сентября
Воскресенье
18:30
А. П. Чехов
Драма
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
октябрь
2
октября
Вторник
18:30
Алексей Арбузов
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
3
октября
Среда
18:30
А. П. Чехов
Драма
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
4
октября
Четверг
18:30
Анджей Сарамонович
Комедия в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
5
октября
Пятница
18:30
А. Н. Островский
Сцены из московской жизни
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
6
октября
Суббота
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
6
октября
Суббота
18:30
Валерий Шергин
Социальная комедия
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
7
октября
Воскресенье
11:00
Сельма Лагерлеф
Музыкальная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 5 мин.
7
октября
Воскресенье
18:30
М. Камолетти
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
9
октября
Вторник
18:30
Александр Гельман
Спектакль в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.
10
октября
Среда
18:30
У. Шекспир
Спектакль в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 40 мин.
11
октября
Четверг
18:30
Иван Вырыпаев
Философская комедия
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
12
октября
Пятница
18:30
Алексей Арбузов
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
13
октября
Суббота
11:00
К. Чуковский
Спектакль по мотивом сказки Корнея Чуковского
Продолжительность: 0 ч. 50 мин.
13
октября
Суббота
18:30
Анджей Сарамонович
Комедия в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
14
октября
Воскресенье
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
14
октября
Воскресенье
18:30
М. Камолетти
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
16
октября
Вторник
18:30
Иван Вырыпаев
Философская комедия
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
17
октября
Среда
18:30
Александр Гельман
Спектакль в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.
18
октября
Четверг
18:30
А. Н. Островский
Сцены из московской жизни
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
19
октября
Пятница
18:30
По пьесе Александра Коровкина
Деревенский роман с...
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
20
октября
Суббота
11:00
Сельма Лагерлеф
Музыкальная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 5 мин.
20
октября
Суббота
14:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
20
октября
Суббота
18:30
Валерий Шергин
Социальная комедия
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
21
октября
Воскресенье
17:00
Алексей Иванов
Спектакль по роману Алексея Иванова
Продолжительность: 3 ч. 40 мин.
23
октября
Вторник
18:30
А. Н. Островский
Сцены из московской жизни
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
24
октября
Среда
18:30
Иван Вырыпаев
Философская комедия
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
25
октября
Четверг
18:30
Александр Гельман
Спектакль в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.
26
октября
Пятница
18:30
А. П. Чехов
Драма
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
27
октября
Суббота
11:00
К. Чуковский
Спектакль по мотивом сказки Корнея Чуковского
Продолжительность: 0 ч. 50 мин.
27
октября
Суббота
18:30
М. Камолетти
Комедия в двух действиях
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
28
октября
Воскресенье
11:00
По мотивам русских народных сказок
Волшебная сказка для всей семьи
Продолжительность: 1 ч. 0 мин.
28
октября
Воскресенье
18:30
Анджей Сарамонович
Комедия в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
30
октября
Вторник
18:30
Валерий Шергин
Социальная комедия
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
31
октября
Среда
18:30
Жан-Батист Мольер
Комедия в одном действии
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.