новости


Детская премьера к Новому Году

В этом году Пятый театр традиционно представит новый спектакль для детей, режиссером которого станет Денис Шибаев. «Как-то раз под Новый Год» – это музыкальная феерия волшебных перевоплощений, смешных коллизий и конечно яркий праздник для всех, кто доверит свое новогоднее настроение Пятому театру!

В канун Нового года Баба Яга собирается обмануть лесных обитателей и стащить мешки с подарками. Но в нашей сказке старуха не будет колдовать и насылать проклятия, она добьется желаемого с помощью своего артистического дара.

Премьеру «Как-то раз под Новый Год» по пьесе Олега Пичурина можно увидеть на сцене театра с 21 по 30 декабря и в январские новогодние каникулы. Перед началом спектакля — праздничное представление, игры и танцы вокруг нарядной ёлочки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Билеты уже в продаже.

Телефон кассы – 24-03-63. Купить билеты он-лайн можно в разделе «Афиша»

Детская премьера к Новому Году

ближайшие спектакли

11февраля
18:30Основная сцена3 ч.

ДЖЕЙН ЭЙР. НА КРАЮ БЕЗДНЫ

Ильдар Сакаев
12февраля
18:30Основная сцена2 ч. 30 мин.

ЛУНЕНБЕРГ

Норман Фостер
13февраля
18:30Основная сцена1 ч. 10 мин.

Я

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и «Яндекс.Метрика»