новости


Как читать Некрасова?

Творческий проект «Пятого театра» для старшеклассников и студентов к 195-летию классика русской литературы Николая Некрасова «Я лиру посвятил народу своему» вышел на финишную прямую – начинаются конкурсные просмотры. Но, по сложившейся традиции, прежде чем выпустить начинающих артистов на сцену, всех желающих пригласили на мастер-классы.

Замечательные актрисы Анастасия Лукина и Татьяна Казакова не просто поделились с ребятами секретами актерского мастерства, но и рассказали о своем отношении к творчеству поэта.
В мастер-классе приняли участи ученики гимназий № 9 и 85, лузинской школы № 1, омских школ № 91, 55, 34, 90, 60, 141, 34, а также студенты Сибирского профессионально-технического колледжа и Института им. Разумовского.

Как читать Некрасова?

ближайшие спектакли

9июля
18:30Основная сцена1 ч. 30 мин.

СВОБОДНАЯ ПАРА

Дарио Фо, Франка Раме
10июля
18:30Основная сцена1 ч. 30 мин.

ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОЛЬСКА

Дмитрий Данилов
11июля
18:30Основная сцена1 ч. 20 мин.

ОСТРОВ РИКОТУ

по пьесе Наталии Мошиной

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies