новости


«Культурный минимум» в Пятом театре

26 марта в 16.00 в рамках Всероссийской акции «Культурный минимум» Пятый театр приглашает зрителей на творческую встречу с авторами уникального спектакля «Про город», который представляет собой путешествие по метафорическому омскому метро. 
Премьера спектакля с большим успехом прошла в середине марта. Как известно, автор пьесы Серафима Орлова создала несколько вариантов развития событий для каждой из станций театрального метрополитена.
На камерной встрече с драматургом Серафимой Орловой и режиссером Денисом Шибаевым состоится авторская читка отрывков, которые не вошли в спектакль.
Вселенная спектакля «Про город» безгранична и многовариантна, 26 марта вы сможете увидеть параллельную реальность сразу нескольких станций.
Также на творческой встрече можно будет задать вопросы режиссеру и драматургу, поделится своими впечатлениями или ожиданиями от спектакля.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Записаться на творческую встречу можно здесь: Туристский информационный центр Омской области.

Ближайшие показы спектакля «Про город» состоятся 26 и 29 марта в 18.30. Приобрести билеты он-лайн можно в разделе «Афиша» и в кассах театра. Телефоны для справок: 24-03-63, 24-65-45.

«Культурный минимум» в Пятом театре

ближайшие спектакли

4октября
19:00Основная сцена2 ч. 30 мин.

ЛУНЕНБЕРГ

Норман Фостер
6октября
19:00Премьера2 ч. 45 мин.

ХЛЕСТАКОВ.PS

по пьесе Н. В. Гоголя «Ревизор‎»
7октября
18:30Основная сцена2 ч. 20 мин.

БОИНГ — БОИНГ

Марк Камолетти